Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Р Е Ш Е Н И Е № 11 от 20.10.2020 г. О внесении дополнений в решение Красносельского сельского Совета народных депутатов № 6 от 27.05.2020 года «О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки по местным

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ     ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОН

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА  

Р Е Ш Е Н И Е

от 20.10.2020 г. № 11.

с. Красное

О внесении дополнений в решение

Красносельского сельского Совета

народных депутатов № 6

от 27.05.2020 года

«О   дополнительных   основаниях

признания       безнадежными       к

взысканию недоимки по местным

налогам, задолженности по пеням

и штрафам по этим налогам»

На основании пункта 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации Красносельский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.Внести следующие дополнения в решение Красносельского сельского Совета народных депутатов от 27.05.2020 года № 6 «О   дополнительных   основаниях признания       безнадежными       к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням

и штрафам по этим налогам» :

1.1   В пункт 1. добавить подпункт 1.7 следующего содержания:

«1.7. Задолженность по уплате пеней, срок образования которых более 3-х лет при отсутствии задолженности по уплате налога, на основании следующих документов:

а) заключение налогового органа об истечении срока взыскания задолженности по пеням;

б) справки налогового органа о суммах задолженности по местным налогам с физических лиц по форме согласно приложению № 2 к Порядку списания недоимки и задолженности по пеням, штрафам и процентам, признанным безнадежным к взысканию, утвержденному Приказом Федеральной налоговой службы России от 02 апреля 2019 г. №ММВ-7-8/164@.»

2. Настоящее Решение вступает в законную силу не раннее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.     

   Глава Красносельского сельского поселения               Л.А.Мишина